SJSolutions aus Thaur in Tirol

Das SJSolutions Team

 

Christian Steinacher
Geschäftsleitung

Tel.: 43 (0) 5223 / 22460-11
christian.steinacher@sjsolutions.at

 

 

 

 

Lidia Weber
Assistenz der GF & Vertrieb

Tel.: 43 (0) 5223 / 22460-13
lidia.weber@sjsolutions.at

 

 

 

 

Daniel Saurwein
Leiter Technik

Tel.: 43 (0) 5223 / 22460-14
daniel.saurwein@sjsolutions.at 

 

 

 

 

Peter Atzl
Technik

Tel.: 43 (0) 5223 / 22460-15
peter.atzl@sjsolutions.at

 

 

 

Daniel Prackwieser
Technik

Tel.: 43 (0) 5223 / 22460-16
daniel.prackwieser@sjsolutions.at

 

 

Ing. Bettina Zehetner
Software Entwicklung InfoRAUM

Tel.: 43 (0) 5223 / 22460-19
bettina.zehetner@sjsolutions.at

 

 

 

 

Philipp Paris
Software Entwicklung InfoRAUM

Tel.: 43 (0) 5223 / 22460
philipp.paris@sjsolutions.at

 

 

 

 

Mag. Melanie Lehner
Personalwesen & Buchhaltung

Tel.: 43 (0) 5223 / 22460
melanie.lehner@sjsolutions.at

 

 

 

 

Vikii Noichl
Grafik

Tel.: 43 (0) 5223 / 22460
vikii.noichl@sjsolutions.at 

 


Wir freuen uns auf den Kontakt mit Ihnen!


 

Team SJS