SJSolutions aus Thaur in Tirol

Das SJSolutions Team

 

Christian Steinacher
Geschäftsleitung

Tel.: 43 (0) 5223 / 22460-11
christian.steinacher@sjsolutions.at    

 

                              


 

Patrick Schmidbauer
Fakturierung / Angebote / Backoffice

Tel.: 43 (0) 5223 / 22460-13
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailpatrick.schmidbauer@sjsolutions.at

 

Daniel Saurwein
Leiter Technik

Tel.: 43 (0) 5223 / 22460-14
daniel.saurwein@sjsolutions.at 

 

 


 

Steinacher Alexander
Client Betreuung

Tel.: 43 (0) 5223 / 22460-15
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailalexander.steinacher@sjsolutions.at

 


Wir freuen uns auf den Kontakt mit Ihnen!


 

Julian Reinstadler
Helpdesk

Tel.: 43 (0) 5223 / 22460-20
 technik@sjsolutions.at    

Ing. Bettina Zehetner
Software Entwicklung InfoRAUM

Tel.: 43 (0) 5223 / 22460-19
bettina.zehetner@sjsolutions.at


Personalwesen 

Tel.: 43 (0) 5223 / 22460
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailjobs@sjsolutions.at

Mag. Ulrich Siber
Buchhaltung 

Tel.: 43 (0) 5223 / 22460 / 16
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbuchhaltung@sjsolutions.at